Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Скидка на Striker доступна ещё 2 недели!

15/12/2023

Продлевать будем? Безусловно. Друзья, по многочисленным просьбам, мы решили изменить сроки акции для наших квадрициклов Striker. И рады объявить, что скидка 30 000 рублей на все модели сохранится аж до конца года! Даже если вы решите 31 декабря примчаться в дилерский салон, осознав, что «под ёлочку» нужен такой подарок, Страйкеры со скидкой будут ждать вас. Добро пожаловать!

Тем более, что продукция Baltmotors теперь — ещё доступнее. С недавних пор у нас появился-таки дилер на черноморском побережье — в Геленджике. Также в дилерскую семью добавился Белгород. Да и Москва стала содержательней ещё на один салон дилера — рядом с Павелецким вокзалом. В добрый путь!


К сведению, Baltmotors Striker — единственные в РФ инжекторные квадрИциклы по столь доступной цене. За многие годы отлично зарекомендовали себя в тысячах частных домохозяйств России. Также их активно приобретают и компании: агрохолдинги, службы спасения, пункты проката, национальные парки и т.п. Baltmotors Striker внесён в реестр Минпромторга РФ, как продукция, собранная в России.

Striker поставляется с ПТС, что позволяет передвигаться по дорогам общего пользования без ограничений (водительские права категории «А»).