Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Новый ATV 2×2 на «Митексе»

16/10/2021


14-я Международная выставка инструментов, оборудования и технологий — MITEX-2021 — завершилась в Москве. Общая экспозиционная площадь составила 12,5 тыс. кв. м. Четыре дня в двух павильонах ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» демонстрировались новинки оборудования, инструментов, которые выставили около 200 компаний из 11 стран мира.

Среди прочих был и стенд компании Briggs & Stratton, где эффектно смотрелся и обновлённый мотоцикл Baltmotors ATV 2×2 с двигателем Vanguard 203 (6,5 л.с.). Последнее и стало причиной присутствия внедорожника на экспо-месте наших давних партнёров.

Артём Быстров, менеджер по продажам Baltmotors, стал представителем Baltmotors на данной выставке, по итогам которой он поделился впечатлениями.

«Выставка прошла для нас вполне успешно. Наш мотоцикл привлёк много внимания у посетителей. Задавали множество вопросов, активно брали раздаточные материалы. Немало людей выразило желание подробнее узнать про ATV 2×2, не исключая, что скоро захотят его приобрести.»

Возвращаясь к Briggs & Stratton. Как уже рассказывали в прошлых публикациях, мы устанавливаем двигатели Vanguard на ATV 2×2 по ряду причин: высокий стартовый ток, большой угол опережения зажигания, очень понятная система включения и выключения двигателя, эффективная конструкция циклонного фильтра, впечатляющая способность двигателя работать при наклонах до 45 градусов. Кстати, на этот двигатель мы даём 3-летнюю гарантию.

Меж тем, мы уже начинаем принимать заказы на ATV 2×2, которые будем производить в начале следующего года!
Ближайшая (декабрьская) партия уже почти вся распродана!
Поэтому лучше ловить момент. Есть возможность предзаказа и продажи в кредит через дилеров и наш сайт.

Подробнее о двигателе и мотоцикле можно прочитать здесь: здесь