Москва

«Раздаём подарки на Barboss». Итоги.

23/11/2021

Время пришло. Знаем, вы ждёте итогов конкурса. И мы объявляем. Но прежде напомним. 10 дней назад на сайте и в соцсетях мы сообщили, что готовы подарить набор для буксировщика Barboss: склизы, чехлы на буксировщик и на двигатель. Чтобы стать участником, нужно было оставить в соцсетях под постом об акции свой комментарий, подписаться на все наши аккаунты в соцсетях, пригласить знакомого, чтобы также подписался.

И вот — итоги. Мы составили список участников, присвоив каждому номер. Через генератор случайных чисел выявили победителя, сняв процесс на видео. И им оказался… Андрей Гладышев! Поздравляем! Приз — ваш! Просим связаться с нами, ответить на почту или сообщение в соцсетях.

Андрей уже является владельцем Barboss. Его комментарий был такой: «Отличная техника. Отъездил один сезон, нареканий нет. Скоро опять надо выгулять Барбосика».

Спасибо всем за участие. Пожалуйста, не расстраивайтесь. Скоро будет новый конкурс.

Меж тем, хотели бы поощрить отдельно Николая Кузнецова за трогательные слова:

«Комментарии оставили уже счастливые обладатели техники Baltmotors, а я вот пока только мечтаю приобрести Барбосса, уже не первый год наблюдаю за техникой, выпускаемой на вашем заводе. Конечно, интересно наблюдать, как из года в год добавляете в конструкцию что-то новое и необходимое. Желаю, чтоб и в дальнейшем производили только качественную продукцию».

Николай, желаем, чтобы мечта ваша быстрей сбылась. Возможно, этому поможет фирменная кепка, которую мы вам дарим. Просим также связаться с нами.

Ещё раз всех благодарим и до новых конкурсов!