Москва

Система очистки гусеницы от снега

17/08/2021


И ещё — о преимуществах буксировщиков Baltmotors. Пожалуй, каждый владелец подтвердит, насколько сложно, муторно бывает доставать спрессованный мокрый снег из гусянки. Довольно трудоёмкая операция. И есть простое решение. С этого года мы устанавливаем новую опцию, которая позволяет людям избежать таких мучений.

Олег Орлов, начальник конструкторского бюро BM:

«Опция по очистке гусеницы от снега представляет из себя пластиковую планку, которая разбивает залежавшийся снег в гусенице, сбивающийся в комки из-за её гладкости внутри. Она позволяет легко удалять снег. Пластина эта никак не мешает движению. Если она по каким-то причинам не понравится владельцу, её легко снять.

Напомним, что мы выделяем ещё три преимущества наших мотособак: панель приборов, датчик уровня топлива, обогрев рук.
С начала 2021 года всё это устанавливается на мотособаках Barboss.

Панель показывает: уровень топлива, количество оборотов двигателя, общее время его работы от старта эксплуатации, суточный пробег в моточасах и т.п.

Датчик уровня топлива позволяет на ходу быстро и точно делать мониторинг, поглядывая на шкалу инфо-панели. Кстати, у Barboss с этого года и новый двигатель: более мощный, 460-кубовый.

Ещё говоря о комфорте. Главное улучшение в этой области — обогрев рук. Теперь все наши мотособаки — Barboss, Snowdog и Snowdog Pro — имеют эту опцию в стандартной комплектации.
Управляется обогрев тумблером включения фары, где появилась надпись HEAT. Уже через 1-2 минуты вам станет теплее.

Не хотите пропустить? Подписывайтесь на аккаунты BM в соцсетях: Instagram, ВК, Facebook.

Приятных поездок и верных решений!