Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

ATV 2×2 в Вологде

13/08/2021


Baltmotors на Вологодчине.

Генеральный директор Дмитрий Сивков съездил в командировку в город Череповец и ближайшие к нему районы. Помимо встречи с дилерами, он протестировал ATV 2×2 в новых условиях и побывал в гостях у «вездеходного» блогера Александра Лапсакова.

Вместе они в красивых ландшафтах сняли много видео и фото, где мотоцикл уверенно идёт по реке на отмели, легко справляется с песчано-илистым грунтом, стремительно въезжает на крутой склон у соснового бора, возит из леса дрова в прицепе, едет средь подсохших болот…

Дмитрий Сивков:

Конечно, нам хотелось показать больше экстремальных условий. К сожалению, не удалось найти много грязи и серьёзных болот. Но эпизод с речкой меня особо впечатлил. Уровень воды полностью закрывал двигатель, но наш мотоцикл и не думал глохнуть. Отлично справился с задачей. Очередной раз убедился, что идём верным путём.

Также Дмитрий дал интервью гостеприимному Александру, где рассказал не только о преимуществах ATV 2×2, об истории буксировщиков и обновлениях Barboss и Snowdog в этом году. Грядущий фильм обещает быть интересным.

Следить за нашими анонсами, новостями очень удобно, если подписаться на наши аккаунты, сообщества в соцсетях. Начните, всё получится!