Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Baltmotors продолжает покорять Америку

27/08/2021



Продуктивная командировка в США состоялась у Дмитрия Сивкова, руководителя Baltmotors, о чём он рассказал сразу после возвращения.

Поездка началась со штата Миннесота, где проходила конференция Clam Outdoors — нашего партнёра по продвижению в США и Канаде, крупнейшего американского производителя товаров для рыбалки. Но из-за «антиковидных ограничений» Дмитрий не сразу смог улететь в США.

«Нас не сразу посадили на самолёт в Америку, так как оказалось, что в США нельзя лететь с определёнными визами. Но в итоге всё закончилось благополучно. Целями поездки было: пообщаться с нашими дистрибьюторами, познакомиться лично с командой Clam, помогающими нам с продвижением в Северной Америке, и увидеться с нашими «простафами», ставшими в среде зимних рыбаков амбассадорами марки Snowdog. Лучшим по итогам сезона были вручены новые мотособаки.

На самой конференции Дмитрию предоставили слово, что позволило выразить благодарность Clam за сотрудничество, которым довольны и сами американцы.

«У нас много планов. Наши американские менеджеры тоже на позитиве. Мы поговорили и о большем вовлечении команды нашего дистрибьютора в продвижение Snowdog.

Кстати, в Америке для нас начали разрабатывать уникальные аксессуары. Это лыжный модуль, кронштейн для бура и багажник для зимней палатки, который крепится прямо над буксировщиком. Надеемся, что скоро все самые удачные аксессуары появятся и на российском рынке.

Заключительным этапом моей командировки был визит на завод Briggs & Stratton, где я представил ATV 2x2. Мы обсудили его перспективы на рынке Северной Америки. Руководство B&S выразило большой интерес и предложило использование их батарей для электрической версии нашего полноприводного мотоцикла. Я очень доволен итогами всей поездки. Уверенно и с позитивом двигаемся дальше.»