Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Barboss 2021 — скоро в салонах наших дилеров

31/08/2021


Большая партия свежих мотобуксировщиков Baltmotors в ближайшие дни отправится с калининградского мотозавода к российским дилерам в десятки городов. Это значит, что в салонах наших партнёров совсем скоро появится и Barboss 2021, о котором вы столько спрашивали.

Напомним, он получил больше всего улучшений среди всех наших моделей. Новая версия «народной» мотособаки теперь имеет более мощный, 460-кубовый двигатель. А также панель приборов со шкалой уровня топлива, индикацией включения фары, с данными о пробеге в моточасах, оборотах двигателя, уровне масла. С такой электронной начинкой не помешает и аккумулятор. Рады сообщить, что отныне он тоже идёт в базовой комплектации, чтобы вы ни о чём не беспокоились.

Катковая подвеска имеет возможность установки склизов. Появился штатный обогрев рук, вернулась чека безопасности. Капот теперь легко и удобно откидывается, как и у остальных новинок. Руль стал шире, что улучшило управляемость и увеличило багажник. И ещё появилась интересная опция, помогающая очистить гусеницу от снега. Представляет из себя пластиковую планку, которая разбивает снежные плотные комки.

Конечно, также в продаже и самый спортивный наш «букс» — Snowdog B420 с «американцем» в 13,5 л.с. Защита и обогрев рук, тоже откидывающийся капот, широкий руль и увеличенный багажник. Кстати, там мы разместили большой пластиковый ящик для разных принадлежностей. Входит в штатную комплектацию.

Выбирая к сезону «питомца», конечно, думаешь и об аксессуарах, от которых будет лучше и ему, и хозяину. Чехол для двигателя, саней, сам буксировщик, шторки, сумки, муфты, крепления и многое другое, что можно заказать, купить и у дилеров, и у нас на сайте.

Отличной подготовки к зиме! Желаем, чтобы она была снежной, но не лютой. Успехов!