Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Barboss готовится к охоте

24/12/2021


Barboss собрался и на охоту. Блогер с ружьём — Андрей Латкин-Турков решил попробовать наш мотобуксировщик в своей сфере и ближайшие месяцы будет почти еженедельно брать его поохотиться.

Андрей уже несколько лет сотрудничает с различными мировыми брендами. Путешествует по всей России, охотится, снимает про это интересные, качественные фильмы. Есть отличная команда единомышленников, съёмочная группа. И они начинают очередной сезон в новой компании — с мотособакой.

Ребята её протестировали в первый же день, как обзавелись. И сняли, конечно, про это видеоролик. Начинается он со слов, что Barboss идеально вмещается в «Крузак». Тут же двое парней без усилий вдвоём вытаскивают его из машины в снег.  

Далее Андрей сразу делает короткий обзор модели, рассказывая про рестайлинг: быстро открывающийся капот, штатный аккумулятор, инфо-панель, ручки с подогревом… Также отмечает экономичность и проходимость мотобуксировщика.

«Отлично подойдёт для охоты с чучелами в полях, в заливных полях. Скоро попробуем на практике. Ждите новые видео и фотографии. До новых встреч!»