Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

BM+Zongshen: все мотособаки — с двигателями одной компании

26/04/2022

Двигателями производства Zongshen Industrial Group с мая этого года будут оснащаться все модели наших мотобуксировщиков: Barboss, Snowdog, Snowdog Pro. Это моторы: Z460, Z620.

Андрей Пожарский, коммерческий директор Baltmotors: «В связи ограничениями поставок в Россию американских двигателей Briggs & Stratton мы сконцентрировались на сотрудничестве с нашим надёжным партнёром, которое началось ещё 12 лет назад c лодочных моторов».

И вот комментарий, который мы в связи с этим недавно получили от Кэрол Ли, старшего менеджера по международной работе корпорации Zongshen:

«Мы очень рады продолжению и расширению нашего сотрудничества. Качество нашей продукции, наших двигателей становится только лучше. Спасибо, что выбираете нас. Желаем всем нам процветания!»

К сведению. "Zongshen" в переводе с китайского — «горное эхо». Zongshen Industrial Group — один из крупнейших производителей силовой продукции в Азии.
Двигатель Zongshen GB460 — это мощность 18 л.с., повышенные максимальные обороты до 4 200 об/мин, высокий крутящий момент 29,5 Н·м, увеличенный бак — 7,5 л, чугунная гильза.

Компания Baltmotors продолжает работу над повышением качества и технологического преимущества техники Snowdog и Barboss перед конкурентами. О других преобразованиях мы расскажем в ближайшее время.

Пожалуйста, подписывайтесь на наши аккаунты в VK и YouTube.