Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Датчик уровня топлива на Barboss

06/08/2021


Итак, мы продолжаем серию публикаций на тему преимуществ мотособак Baltmotors.


Теперь — про датчик уровня топлива, которым обзавёлся бак у буксировщика Barboss. А это значит, что больше не нужно каждый раз на морозе дрожащими пальцами откручивать крышку, чтобы понять, хватает ли топлива до пункта назначения или нет.

Согласитесь, очень удобная новая опция. Постоянный лёгкий мониторинг. Вы просто смотрите на шкалу, не прекращая движение. Кстати, у Barboss с этого года и новый двигатель: более мощный, 460-кубовый.

Друзья, как вы, наверное, уже знаете, у наших мотособак мы выделяем 4 основных преимущества: датчик уровня топлива, панель приборов (куда и подведён датчик), система очистки гусеницы от снега, обогрев рук.

С 2021 года всё это устанавливается на мотособаках Barboss. Отдельно ещё подробнее напомним про панель. Она показывает: уровень топлива (шкала), количество оборотов двигателя, общее время его работы от старта эксплуатации, суточный пробег в моточасах.

Также там есть индикация включения света, обогрева рук и недостаточного уровня масла в картере. Подробнее о других преимуществах — в ближайшее время.

Не хотите пропустить? Подписывайтесь на аккаунты BM в соцсетях: Instagram, ВК, Facebook.

Приятных поездок и верных решений!