Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Американский блогер рассказал о сезоне на Snowdog

19/11/2021


Значительное количество мотобуксировщиков экспортировала наша компания в прошлом сезоне в Америку. И самой популярной из наших моделей там является Standard B420 Utility.


Как-раз такой же Snowdog есть у жителя штата Висконсин (север США), которого зовут Макс Заруба. Этот весёлый охотник, рыбак и блогер (Hardwater Freaks) купил нашу мотособаку в прошлом году и активно пользовался в холода. Недавно Макс расконсервировал её, готовясь к новому сезону и заодно повспоминал, как провёл прошлый. Ниже приводим его впечатления.

«Скажу так, Snowdog — это инструмент, который сделал мои поездки проще, удобнее, продуктивнее и во всех смыслах приятнее. Я занимаюсь подлёдной рыбалкой примерно 35 лет. Многое попробовал. И понял, что мотособака — это простой транспорт, который оказывается доступным по цене. Я пробовал квадроциклы, UTV и многое другое, но ни один из них полностью не подходил мне, как рыбаку зимой.

Данный буксировщик с американским двигателем идёт везде — и в глубоком снегу, и в слуде! Если мёрзнут руки, есть и подогрев ручек, и муфты. Конечно, также большой плюс — это экономия топлива на льду, в лесу и т.д. Мы проехали сотни миль в самых разных условиях! Очень рад покупке. Всем желаю отличного сезона!»

Подробнее о Snowdog Utility вы можете прочитать здесь.