Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Испытатель мотовездеходов снова проверил ATV 2×2

01/04/2022


Спустя год Дмитрий Сивков, владелец Baltmotors, снова встретился с мотоэкспертом Георгием Щегловым, который специализируется на испытаниях мотовездеходов. Прошлой весной он оценил нашу первую версию ATV 2×2. С тех пор сменилось три. И пришло время сравнить, снова оценить.

Георгий прокатился по лесу и пересечённой местности, конечно, забрался и в самую гущу кустов, и нашёл болотца, и крутые склоны. Вдоволь проверив наш внедорожник, он вернулся и поделился впечатлениями.

«Важно, что производитель прислушивается к замечаниям и делает исправления. Это очень важно. Конечно, мотоцикл стал намного лучше. Нормально выкатывает и наверх, и вниз. Все важные «органы» у мотоцикла защищены, а у водителя пальцы теперь хорошо закрыты от веток, палок. Пригоден для жёсткой езды по лесу без разведки. Куда надо, туда едешь. Очень хорошо».

Меж тем, напомним, что свежая партия обновлённых мотоциклов уже приближается к Москве и скоро будет распределена среди наших дилеров. Можно смело обращаться в салоны для уточнения сроков и другой информации.