Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Квадрицикл + снегоотвал

09/11/2021


«Зима будет холодной и долгой». Помните такую фразу из к/ф «День сурка»? Примерно так же говорят нынче синоптики про грядущий сезон. Также добавляя и про снежность.

Так совпало, что у компании Baltmotors, у её дилеров снова есть в продаже снегоотвал для квадроциклов. Что делает данный вид техники действительно круглогодичным в эксплуатации.

Эти снегоотвалы сделаны в России, изготовлены из стали и представляют собой устройство для уборки снега, как вы, наверное, догадались.

В комплект входят подрамник и крепёж, позволяя легко установить всё на АTV. Подъём и опускание ковша осуществляется штатной лебёдкой квадрицикла.

Размеры данного аксессуара: 150×50 см. В комплекте есть съёмный боковой упор, который переставляется на любую сторону отвала (для более эффективной работы). Есть возможность горизонтального поворота отвала с фиксацией в 5 положениях при помощи удобной ручки и вертикального поворота с фиксацией в 3-х положениях.

А дополнительно купив 20-сантиметровые расширители, вы сможете увеличить ковш до 170 или 190 см. Помните про особо снежный сезон? В общем, готовимся. Купить можно и в салонах дилеров, и через сайт. Возможна покупка в кредит. Ждём вас!