Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

На Волге тестировали палатку Snowdog Cube

11/03/2022


«Да она — как 1-комнатная квартира!» — восклицает самарский рыбак Дмитрий Туманский, который получил для тест-драйва нашу фирменную палатку Snowdog Cube с быстросъёмным полом. Недавно он рыбачил на Волге под Тольятти, перемещаясь на мотособаке Sport B420. И была отличная возможность проверить палатку на прочность и комфорт.

«За 1,5 минуты мы поставили палатку. И она вполне объёмная. Первые впечатления от неё шикарные… Сегодня ловим окуня и сорогу на глубине около 5 метров на зимний фидер. Очень удобно это делать, сидя в таких условиях».

Такие слова произносит Дмитрий в своём видеоролике, который он снял в те часы. Предлагаем короткую версию. И напоминаем, что старт продаж Snowdog Cube запланирован на сентябрь 2022.

Отметим, что фирменная палатка-куб для зимней рыбалки — это результат нашей совместной работы с компанией Clam Outdoors. Snowdog Cube не имеет аналогов в России по качеству материалов, совместима с системой обогрева Webasto. Также позволяет использовать традиционные газовые и печные отопители. Как вам удобнее.

Подробнее о Snowdog Cube — здесь!