Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Новые возможности: приглашаем к дилерскому партнёрству

20/05/2022

Друзья, вместе с весенним теплом нам захотелось позитивно сделать объявление, напоминание, что мы рады любым новым партнёрам, которым интересно взаимовыгодное сотрудничество. Особенно если ваша локация — Самара, Тюмень, Томск...  

Сегодня семья Baltmotors — это около 50 дилерских центров. Благодаря им, мы уверенно движемся в будущее, которое уже не представляем без инжекторных двигателей, электромоторов, гибридных технологий и трансмиссий нового поколения. И вы можете стать важной частью нашей команды.

Преимущества работы с нами: быстрый старт, минимум вложений, индивидуальный подход к объёмам закупок, бесплатное оформление бренд-зоны Baltmotors, высокая маржинальность по продуктам, дилерский портал по заказу запчастей и многое другое.

Таким образом, для вас станут доступны:

— Всесезонный модельный ряд техники, аксессуаров, доп. оборудования.

— Склад отгрузки в Московской области.

— Помощь в доставке до вашего города по специальным тарифам.

— 2-летняя гарантия на всю мототехнику.

— Клиентский отдел.

Напомним, что компания Baltmotors — это один из крупнейших в России мотопроизводителей, который базируется на самом западе страны, в Калининграде.

С 2004 года здесь создали более 130 тысяч единиц разнообразной техники: мотобуксировщики разных видов, квадрициклы, внедорожные мотоциклы.

Более подробная информация о том, как стать дилером, здесь: https://baltmotors.ru/become_dealer/

Верных решений и успешного бизнеса!