Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

«Охота и рыболовство на Руси». Итоги.

14/09/2021


Компания Baltmotors традиционно приняла участие в международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая проходила с 9 по 12 сентября в московском «Экспоцентре». Кстати, она была юбилейной — под номером 50.

Наш стенд украшали 5 единиц техники. Это 3 мотобуксировщика: Snowdog Utility, Barboss, Snowdog Sport. И два внедорожных мотоцикла ATV 2×2. И любой посетитель сразу видел, что они отличаются. Первый — это обновлённая версия той модели, которую мы начали выпускать весной 2021 года. Прямо на выставке была снята её видеопрезентация с участием Дмитрия Сивкова, руководителя Baltmotors.

«Друзья, мы учли практически все замечания и предложения, которые вы нам присылали во время тестирования мотоцикла как у нас, так и у блогеров. Теперь у ATV 2×2 новая рама, задняя подвеска, изменённый бак и защита рук. Дополнительно на мотоцикле появится задний фонарь с защитой от брызг и обновлённая, более удобная подножка.

Касаемо двигателя. Вся следующая партия ATV 2×2 будет обязательно комплектоваться профессиональными двигателями Vanguard от компании Briggs & Stratton. 3 недели назад я был у них на заводе в Америке, встречался с руководством, обсудили сотрудничество по этому мотоциклу на рынке Северной Америки.

В нашей компании постепенно идёт подготовка к сертификации ATV 2×2 для передвижения по дорогам общего пользования. Поэтому на выставочном экземпляре также был установлен блок переключателей для задействования сигнала поворота и звукового сигнала».

В рамках выставки прошли встречи с нашими дилерами и потенциальными партнёрами. Пришло много клиентов и блогеров, с которыми мы с удовольствием пообщались, получая обратную связь и отличные эмоции. Это самое главное.

Спасибо всем и до новых встреч!