Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

От знаний — к навыкам

22/03/2022


Продолжается участие компании Baltmotors в национальном проекте «Производительность труда». Уже больше двух месяцев наши сотрудники проходят обучение в целях оптимизации производственных и офисных процессов... От теории они перешли к практике. Рассказывает Ренат Сафин, начальник производства:

Мы составили карту текущего состояния производства и целевого. Выявили минусы, сформировали план мероприятий. Уже опробовали его на складе готовой продукции. Также — на одном из постов производственной линии для оценки оптимизации, так называемого, «времени такта и цикла». Можно сказать, что мы уже научились перебалансировке потока и делаем первые шаги в использовании системы управления запасами.

Таким образом, уже сейчас видны результаты оптимизации процессов: запчасти подготавливаются, складываются у постов еще быстрее, заблаговременно ведётся подготовка и так далее.

Меж тем, несколько сотрудников Baltmotors продолжают повышать квалификацию, чтобы к маю получить сертификаты тренеров по картированию, системе 5S, оптимизации производственного процесса и т.п.

Мы планируем и в дальнейшем рассказывать вам об участии в нацпроекте. Быть своевременно в курсе наших событий, оперативно узнавать наши новости, анонсы позволяет подписка на аккаунты BM в соцсетях. Теперь уже начиная с группы VK. Спасибо.