Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Растёт спрос на Snowdog-Yamaha

21/12/2021


Вы просили добавки, она спешит к вам! Наши буксировщики с «ямаховским» двигателем раскупаются, как свежие пирожки у рыночных ворот. Их всегда спрашивают, вечно не хватает.

И вот, под конец года мы выкроили в производственном процессе «окно», чтобы снова собрать партию спортивного Snowdog c двигателем Yamaha MX400, учитывая спрос.

Всё уже готово, упаковано и в пути на склад в Москву. Поэтому скоро долгожданные буксировщики оттуда отправятся в салоны дилеров и к своим новым хозяевам.

Меж тем, напомним, что MX400 имеет необычную систему привода газа и дистанционного управления заслонкой карбюратора. Они расположены на одном кронштейне и спрятаны под баком. В этом месте трос газа не замерзает и работает безупречно.

Кованый и закалённый микроволновым излучением коленчатый вал обеспечивает длительный срок службы двигателя. Проверка уровня масла — с обеих сторон.

Большое внимание мы уделили улучшению управляемости спортсмена с японским «сердцем», сместив его немного назад, почти в центр платформы.

И, конечно, эти мотособаки продаются и обслуживаются только в фирменных центрах Yamaha. Где находится ближайший, можно уточнить по нашей карте. Успехов!