Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Striker вернулись!

29/10/2021


Baltmotors Striker — во всех салонах наших дилеров! Друзья, мы очень рады сообщить, что вся линейка квадрициклов теперь есть в наличии у наших партнёров. 400-ки, 500-ки и 700-ки всех трёх расцветок: чёрный, белый, камуфляж.

Долгожданное поступление прокомментировал Андрей Пожарский, директор «Балтмоторс Групп»:

«Мы рады, что техника уже у дилеров. И очень признательны нашим партнёрам и клиентам за ожидание, терпение и приверженность марке Baltmotors. Как вы знаете, в данный момент мировая логистика переживает трудные времена. И задержка была обусловлена именно сложностями в доставке комплектующих из Китая. Мы очень рассчитываем, что следующие отгрузки техники будут осуществлены в точно заявленные сроки.

Напомним, что Baltmotors Striker с полноприводной трансмиссией — самые доступные и единственные квадрициклы с инжектором в своём ценовом сегменте на российском рынке. Они имеют ПТС, то есть подходят для дорог общего пользования (права категории «А»).

Заводская гарантия — 2 года или 5000 км пробега. В расширенную комплектацию входят: лебёдка 3500 lb, спинка для пассажира и защита рук. Возможна покупка в кредит.