Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Приглашаем на выставку «Охота и рыболовство на Руси» '2021

02/03/2021


«Охота и рыболовство на Руси» пройдёт с 9 по 12 сентября. Весной эта международная выставка-ярмарка переехала в «Экспоцентр» (3-й павильон) на Красной Пресне и там пока остаётся. Это к сведению, если вы по привычке соберётесь на ВДНХ. Организаторы анонсируют участие более 900 российских и иностранных компаний.

Среди них, конечно, будет и Baltmotors. В этот раз мы везём 3 мотобуксировщика: Snowdog Utility и две модели 2021 года — Barboss и Snowdog Sport.

И будут два внедорожных мотоцикла. С мая мы начали производить ATV 2×2, который всё лето тестировали разные блогеры, а недавно его презентовали и в США. На грядущей выставке будет представлена модель с двигателем Vanguard (Briggs & Stratton) и обгонной муфтой.

И совсем новинкой, которую мы ещё никому не показывали, станет ATV 2×2 с генератором и батареей. Об электрической версии многие спрашивали. И теперь есть уникальная возможность познакомиться с ней одними из первых. А это — уже через 6 дней. Ждём вас!

Мы будем рады видеть также и давних наших клиентов, чтобы послушать их рассказы о пользовании техникой Baltmotors. Ждём, конечно, и блогеров, всех партнёров. А также приглашаем для знакомства и тех, кто хотел бы стать нашим дилером. До встречи, друзья!

9-12 сентября. Москва, Краснопресненская набережная, 14. «Экспоцентр», Павильон 3, стенд D3.2.