Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Электросамокаты Z9 — семейный отдых в городе

03/08/2021


«Пааапа, ну давай покатаемся!» — подобную фразу, наверное, слышали уже многие родители, когда случился бум на электросамокаты. Эти удобные средства индивидуальной мобильности стали быстро наполнять города, кучковаться на аллеях и в парках, ожидая арендаторов, ловко сновать по велосипедным дорожкам… И вызывать как минимум любопытство и у детей, и у взрослых.

Сервис проката, кстати, помогает хорошо понять, стоит ли покупать себе такой транспорт-развлечение.
А юные участники очередной фото- и видеосъёмки Baltmotors смогли убедить отца сразу обзавестись электросамокатами, минуя этап тест‑драйва на арендованных. И весело поснимались на красивой набережной с эффектным стадионом. Сразу и учились, и пробовали (мы рекомендуем это делать в шлеме). И уже минуты через три уверенно управляли Z9 — новым продуктом Baltmotors для всей семьи.

Мы уже неоднократно о нём рассказывали. Но всё же напомним характеристики. Мощный двигатель, усиленная рулевая колонка, колёса 8,5 дюймов. Наши собственные разработки — стальная рама уникальной конструкции и широкая сверхпрочная дека из палубной фанеры.

Ёмкий аккумулятор (7,5 А·ч) гарантирует длину маршрута в 25 км. Модификация Z9 Plus идёт с дополнительной батареей на 5 А·ч, что увеличит ваш электропуть до 42 км.

Предельная скорость — 25 км/ч. Для безопасности детей её можно понизить через специальное мобильное приложение. Там также контролируются: уровень заряда батареи, время поездки, километраж и другие параметры.

Взгляните, друзья, какие кадры у нас получились. И лучше не показывайте детям. Иначе тоже захотят такие подарки. Потом не говорите, что не предупреждали. )) И что не приглашали узнать подробности об этой технике здесь: https://baltmotors.ru/catalog/elektrosamokaty/.